Приятная терпкость грецкого ореха отлично дополняет насыщенный вкус натурального шоколада. Всего несколько драже, и ваши силы восстанавливаются, а голод отступает. Подходит для питания детей, вегетарианцев и всех, кто ценит натуральные продукты. Не содержит белого сахара
Натуральная сладость изюма и насыщенный вкус шоколада идеально дополняют друг друга. Несколько драже и чашечка чая поднимут вам настроение и сделают день счастливее. Подходит для питания детей, вегетарианцев и всех, кто ценит натуральные продукты. Не содержит белого сахара.
Отборный цельный фундук подарит вам чувство сытости, а насыщенный вкус шоколада порадует ноткой натуральной сладости. Идеальное лакомство к чаю или самостоятельный перекус. Подходит для питания детей, вегетарианцев и всех, кто ценит натуральные продукты. Не содержит белого сахара.
Лёгкая сладость ягод шелковицы гармонично сочетается с насыщенным вкусом натурального шоколада. Подходит для питания детей, вегетарианцев и всех, кто ценит натуральные продукты. Не содержит белого сахара.Драже из натурального шоколада — вкусный и полезный перекус для детей и взрослых. Вы можете взять их с собой - компактная упаковка поместится и в деловом портфеле, и в кармашке детской куртки.